от 1500 руб./сутки

Получить QR-код

Получить статус «Проверенный объект»

Андрей Телефон +79883446005

Среди множества отелей, гостиниц и гостевых домов гости выбирают нас за уникальную возможность почувствовать себя как дома, насладиться южным загаром под ласковым солнцем, искупаться в Чёрном море и оценить красоту Краснодарского края. Вам понравится у нас, ведь у нас лучше, чем в гостях.

Если вам нужен комфортный и спокойный отдых, то наш гостевой дом — идеальный вариант. Он расположен в тихом центре города, вдали от шума и суеты, автомобильных пробок и ночных вечеринок.
Наш уютный и комфортабельный гостевой дом находится в одном из самых привлекательных мест города, всего в 800 метрах от морского побережья. Наши интерьеры разнообразны и подойдут на любой вкус и кошелёк. Здесь можно отдохнуть вдвоём или всей семьёй.

У нас есть собственный колодец и котлы, поэтому проблемы с горячей и холодной водой никогда не возникнут. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления домашних блюд. Бассейн с подогревом подарит вам незабываемые ощущения.

Утром вас разбудит пение птиц. К услугам гостей: трансфер (платно), прачечная (платно), Wi-Fi и SMART TV (бесплатно на всей территории), гладильная доска и утюг (бесплатно), зона отдыха с мангалом (платно), парковка во дворе (платно), парковка около двора (бесплатно), столовая — 3 минуты, кафе — 2 минуты, остановка автобуса и автовокзал — 2 минуты, песчаный пляж — 5–6 минут (800 м), галечный пляж — 10 минут, центральный рынок — 4 минуты.

Для бронирования необходимо внести предоплату в размере 30 % от общей стоимости проживания. С момента поступления денег на счёт гостевого дома номер считается забронированным.